Jadwal Bola

HARI/TANGGAL EVENT PERTANDINGAN CHANNEL TV KICK OFF STATUS
Sabtu, 27 April 2019 Süper Lig Turki Istanbul Basaksehir vs Göztepe beIN Sports 2 00:30 WIB LIVE
  Fantasy Premier League Tenggat waktu gameweek 36 Klik untuk tips FPL 01:00 WIB LIVE
  Bundesliga Jerman FC Augsburg vs Bayer Leverkusen FOX Sports 01:30 WIB LIVE
  Ligue 1 Perancis Girondins de Bordeaux vs Olympique Lyonnais beIN Sports 3 01:45 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Liverpool vs Huddersfield Town beIN Sports 1 02:00 WIB LIVE
  Liga Champions CAF Semifinal leg 1: Wydad Casablanca vs Mamelodi Sundowns beIN Xtra 02:00 WIB LIVE
  Liga Champions OFC Semifinal: Hienghène vs Team Wellington Streaming 10:00 WIB LIVE
  Liga Champions OFC Semifinal: AS Magenta vs Auckland City Streaming 13:30 WIB LIVE
  A-League Australia Newcastle Jets vs Sydney FC beIN Sports 2 14:35 WIB LIVE
  Piala Indonesia Perempat Final leg 1: Bhayangkara FC vs PSM Makassar RCTI 15:30 WIB LIVE
  A-League Australia Western Sydney Wanderers vs Melbourne Victory beIN Sports 3 16:50 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Athletic Bilbao vs Deportivo Alavés beIN Sports 2 18:00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Tottenham Hotspur vs West Ham United beIN Sports 1 18:30 WIB LIVE
  Serie A Italia Bologna vs Empoli beIN Xtra 20:00 WIB LIVE
  Piala Afrika CAF U17 Perebutan Peringkat Ketiga: Nigeria vs Angola beIN Xtra 20:00 WIB LIVE
  Bundesliga Jerman RB Leipzig vs SC Freiburg FOX Sports 20:30 WIB LIVE
  Bundesliga Jerman Borussia Dortmund vs Schalke 04 FOX Sports 2 20:30 WIB LIVE
  Championship Inggris Swansea City vs Hull City beIN Sports 1 21:00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Fulham vs Cardiff City beIN Sports 1 21:00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Watford vs Wolverhampton Wanderers beIN Sports 3 21:00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Crystal Palace vs Everton beIN Xtra 21:00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Southampton vs Bournemouth beIN Xtra 21:00 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Atlético Madrid vs Real Valladolid beIN Sports 2 21:15 WIB LIVE
  Championship Inggris Sheffield United vs Ipswich Town beIN Sports 1 23:00 WIB LIVE
  Liga Champions CAF Semifinal leg 1: Espérance de Tunis vs TP Mazembe beIN Xtra 23:00 WIB LIVE
  Süper Lig Turki Fenerbahçe vs Trabzonspor beIN Xtra 23:00 WIB LIVE
  Serie A Italia Roma vs Cagliari beIN Sports 3 23:00 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Leganés vs Celta de Vigo beIN Sports 2 23:30 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Brighton & Hove Albion vs Newcastle United beIN Sports 1 23:30 WIB LIVE
  Bundesliga Jerman VfB Stuttgart vs Borussia Mönchengladbach FOX Sports 23:30 WIB LIVE
Minggu, 28 April 2019 Ekstraklasa Polandia Lechia Gdansk vs Legia Warszawa Streaming 01:30 WIB LIVE
  Championship Inggris Norwich City vs Blackburn Rovers Streaming 01:30 WIB LIVE
  Bundesliga Jerman Schalke 04 vs 1899 Hoffenheim FOX Sports 3 01:30 WIB LIVE
  Serie A Italia Internazionale Milan vs Juventus beIN Sports 1 01:30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Barcelona vs Levante beIN Sports 2, SCTV 01:45 WIB LIVE
  Coupe de France Final: Stade de Rennais vs Paris Saint-Germain beIN Sports 3 02:00 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat New York Red Bulls vs FC Cincinnati beIN Sports 1 06:00 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat Sporting Kansas City vs New England Revolution beIN Sports 1 07:30 WIB LIVE
  A-League Australia Perth Glory vs Wellington Phoenix beIN Sports 2 16:00 WIB LIVE
  Liga Champions UEFA Perempuan Semifinal leg 2: Barcelona Femení vs Bayern München (1-0) Streaming 17:00 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Valencia vs Eibar beIN Sports 2 17:00 WIB LIVE
  Serie A Italia Frosinone vs Napoli beIN Sports 3 17:30 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Leicester City vs Arsenal beIN Sports 1 18:00 WIB LIVE
  Championship Inggris Leeds United vs Aston Villa Streaming 18:00 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Girona vs Sevilla beIN Sports 2 19:00 WIB LIVE
  Serie A Italia SPAL 2013 vs Genoa beIN Sports 3 20:00 WIB LIVE
  Serie A Italia Chievo Verona vs Parma beIN Xtra 20:00 WIB LIVE
  Ligue 1 Perancis Lille vs Nîmes Olympique beIN Xtra 20:00 WIB LIVE
  Piala Afrika CAF U17 Final: Guinea vs Kamerun beIN Xtra 20:00 WIB LIVE
  Liga Champions UEFA Perempuan Semifinal leg 2: Chelsea vs Olympique Lyonnais Féminin (1-2) Streaming 20:00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Burnley vs Manchester City beIN Sports 1 20:05 WIB LIVE
  Bundesliga Jerman 1899 Hoffenheim vs VfL Wolfsburg FOX Sports 3 20:30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Real Sociedad vs Getafe beIN Sports 2 21:15 WIB LIVE
  Ligue 1 Perancis Saint-Étienne vs Toulouse beIN Xtra 22:00 WIB LIVE
  Liga Primer Inggris Manchester United vs Chelsea beIN Sports 1, RCTI 22:30 WIB LIVE
  Bundesliga Jerman 1. FC Nürnberg vs Bayern München FOX Sports 23:00 WIB LIVE
  Süper Lig Turki Besiktas vs Ankaragücü beIN Xtra 23:00 WIB LIVE
  Piala Konfederasi CAF Semifinal leg 1: CS Sfaxien vs RS Berkane beIN Xtra 23:00 WIB LIVE
  Serie A Italia Sampdoria vs Lazio beIN Sports 3 23:00 WIB LIVE
  Liga Primeira Portugal Braga vs Benfica Streaming 23:30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Villarreal vs Huesca beIN Sports 2 23:30 WIB LIVE
Senin, 29 April 2019 MLS Amerika Serikat Minnesota United vs DC United beIN Xtra 00:30 WIB LIVE
  Liga I Rumania Steaua Bucuresti vs Astra Giurgiu Streaming 01:00 WIB LIVE
  Serie A Italia Torino vs AC Milan beIN Sports 3 01:30 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Rayo Vallecano vs Real Madrid beIN Sports 2, SCTV 01:45 WIB LIVE
  Ligue 1 Perancis Olympique de Marseille vs Nantes beIN Sports 1 02:00 WIB LIVE
  Piala Konfederasi CAF Semifinal leg 1: Zamalek vs Étoile du Sahel beIN Xtra 02:00 WIB LIVE
  MLS Amerika Serikat Los Angeles Galaxy vs Real Salt Lake beIN Sports 1 07:00 WIB LIVE
  Piala Indonesia Perempat Final leg 2: Persib Bandung vs Borneo FC (1-2) RCTI 15:30 WIB LIVE
  Vaikkausliiga Finlandia Inter Turku vs HJK Helsinki Streaming 22:30 WIB LIVE
Selasa, 30 April 2019 Süper Lig Turki Konyaspor vs Galatasaray beIN Sports 2 00:00 WIB LIVE
  Serie A Italia Atalanta vs Udinese beIN Sports 3 00:00 WIB LIVE
  Serie A Italia Fiorentina vs Sassuolo beIN Sports 3 02:00 WIB LIVE
  La Liga Spanyol Real Betis vs Espanyol beIN Sports 2 02:00 WIB LIVE
  Piala AFC Grup H: Kaya-Iloilo vs Lao Toyota FOX Sports 2 14:00 WIB LIVE
  Piala AFC Grup H: PSM Makassar vs Home United FOX Sports 15:00 WIB LIVE
Rabu, 1 Mei 2019 Ligue 1 Perancis Montpellier vs Paris Saint-Germain beIN Sports 3 00:00 WIB LIVE
  Championship Inggris Swansea City vs Derby County Streaming 01:45 WIB LIVE
  Liga Champions UEFA Semifinal leg 1: Tottenham Hotspur vs Ajax Amsterdam RCTI 02:00 WIB LIVE
  Piala AFC Grup G: Shan United vs Ceres-Negros FOX Sports 16:00 WIB LIVE
  Piala AFC Grup G: Becamex Bình Duong vs Persija Jakarta FOX Sports 2 17:00 WIB LIVE
  Piala AFC Grup F: Nagaworld vs Hà Noi FOX Sports 3 17:00 WIB LIVE
  Piala AFC Grup F: Tampines Rovers vs Yangon United FOX Sports 18:30 WIB LIVE
Kamis, 2 Mei 2019 Ligue 1 Perancis Stade de Rennais vs Monaco beIN Sports 3 00:00 WIB LIVE
  Championship Inggris Millwall vs Bristol City Streaming 01:45 WIB LIVE
  Liga Champions UEFA Semifinal leg 1: Barcelona vs Liverpool RCTI 02:00 WIB LIVE
Jumat, 3 Mei 2019 Liga Europa UEFA Semifinal leg 1: Eintracht Frankfurt vs Chelsea Streaming 02:00 WIB LIVE
  Liga Europa UEFA Semifinal leg 1: Arsenal vs Valencia RCTI 02:00 WIB LIVE
  Piala Indonesia Perempat Final leg 2: PSM Makassar vs Bhayangkara FC RCTI 15:30 WIB LIVE